Torneos del Bajo
Buscar...
Sidebar
×
Tornes del Bajo
Inicio
Torneos
Sábados
LIBRES
SENIOR
Mundialito
Copa de Verano
Copa de Campeones
Promocional
Amistosos
Domingos
Copa de Verano
Categoría A
Amistosos
Sedes
Fútbol de Campo
Sede UTN
Sede Asoc. Italiana
Sede Municipales
Sede Club Tiro
Rancho Taxco
Información
Reglamento
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Código de Faltas y Sanciones
Estadísticas
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Historial
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Buscá tu equipo
Quienes Somos
Contacto
Inicio
Torneos
Sábados
LIBRES
SENIOR
Mundialito
Copa de Verano
Copa de Campeones
Promocional
Amistosos
Domingos
Copa de Verano
Categoría A
Amistosos
Sedes
Fútbol de Campo
Sede UTN
Sede Asoc. Italiana
Sede Municipales
Sede Club Tiro
Rancho Taxco
Información
Reglamento
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Código de Faltas y Sanciones
Estadísticas
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Historial
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Buscá tu equipo
Quienes Somos
Contacto
Equipos
Tabla
← [Atras]
F11 / Domingo A 2021 - CL
Imprimir
Equipo
Temporadas(todas)
3er Tiempo
Charlton
Deportivo Cali
El Paso
Jamaica
Juventud Ezeiza
La Fragata
Pelusa FC (D)
Quirquincho
Siglo XX
Soldati Juniors
Sportivo Aston Birra
Villa Madero FC
Temporadas(todas)
Equipo Local
Equipo Visitante
Fecha de encuentros
Temporadas(todas)
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6 - 2da Ronda 1
Fecha 7 - 2da Ronda 2
Fecha 8 - 2da Ronda 3
Fecha 9 - Semifinales
Fecha 10 - Finales
Fecha
Search
Buscar Partidos
Fecha 1
10-10-2021 00:00
Juventud Ezeiza
Juventud Ezeiza
0 : 2
La Fragata
0
:
2
La Fragata
10-10-2021 08:50
Jamaica
Jamaica
1 : 6
Siglo XX
Gomez Gonzalo
1
3
Melian Matias Maximiliano
Badaracco Miguel
1
2
Gauna Sebastian
Soria Adrian
1
1
Paez Leandro
Villalba Santiago
1
1
Perez Nelson
1
:
6
Siglo XX
10-10-2021 08:50
Charlton
Charlton
3 : 0
Quirquincho
Rodriguez Jonathan Ezequiel
1
1
Mozzi Tomas
Busto Joel Andres
1
Martinez Sebastian
1
Kosich Diego David
1
Atencio Esteban Martin
1
3
:
0
Quirquincho
10-10-2021 10:40
Soldati Juniors
Soldati Juniors
3 : 1
Villa Madero FC
Peñaranda Claudio
1
1
Napoli Nazareno
Sanabria Franco
1
1
Acosta Agustin
Peralta Mario
1
Ruiz Nicolas
1
Peralta Mario
2
Peralta Mario
1
3
:
1
Villa Madero FC
10-10-2021 10:40
Sportivo Aston Birra
Sportivo Aston Birra
3 : 1
Pelusa FC (D)
Gonzalez Christian
2
1
Vidal Roberto
Caballero Sergio
1
1
Pereyra Aaron
Smith Nestor
1
1
Vargas Jonatan
Arrieta Ricardo
1
1
Vargas Kevin
1
Romero Martin
3
:
1
Pelusa FC (D)
10-10-2021 12:30
El Paso
El Paso
0 : 2
3er Tiempo
Fernandez Mariano
2
3
Inostroza Juan
Suarez Juan
2
1
Santillan Raul Marcelo
Lastra Damian
2
1
Inostroza Nicolas
Suarez Juan
1
1
Ojeda Gustavo
Lastra Damian
1
0
:
2
3er Tiempo
Fecha 2
17-10-2021 00:00
Pelusa FC (D)
Pelusa FC (D)
2 : 0
El Paso
2
:
0
El Paso
17-10-2021 08:50
Siglo XX
Siglo XX
1 : 0
Charlton
Melian Matias Maximiliano
1
1
Granada Carlos
Melian Matias Maximiliano
1
1
Echague Sergio
Caceres Ivan
1
Fernandez Jonathan
1
1
:
0
Charlton
17-10-2021 08:50
Quirquincho
Quirquincho
1 : 4
Villa Madero FC
Mozzi Tomas
1
2
Napoli Nazareno
Yñiguez Agustín
1
1
Lauro Marcos
1
Sanchez Tomas
1
Schubert Adolfo
1
Garcia Manuel
1
:
4
Villa Madero FC
17-10-2021 08:50
Soldati Juniors
Soldati Juniors
4 : 2
Jamaica
Banegas Maximiliano
4
1
Proetto Nahuel
Peñaranda Claudio
1
1
Ruiz Diaz Matias
Ruiz David
1
1
Ruiz Diaz Matias
Ruiz David
4
2 INC C’
2 INC C’
3
Ruiz Diaz Matias
4
:
2
Jamaica
17-10-2021 10:40
3er Tiempo
3er Tiempo
3 : 4
La Fragata
Inostroza Juan
1
2
Fernandez Edgar
Inostroza Nicolas
1
2
Urueña Rodrigo
Homola Juan
1
1
Dedó Sergio
Molina Martin
1
1
Veron Hugo
Inostroza Juan
1
1
Ledesma Hernán
3
:
4
La Fragata
17-10-2021 10:40
Sportivo Aston Birra
Sportivo Aston Birra
1 : 5
Juventud Ezeiza
Astudillo Hector
1
4
Quiroga Gaston
Smith Nestor
1
1
Ramirez Juan
Celmer Enrique
1
1
Alarcon Cristian
Gonzalez Martin Alberto
1
Smith Nestor
4
1 INC B’
Celmer Enrique
1
3 INC A’
Gonzalez Martin Alberto
2
1 INC B’
1
:
5
Juventud Ezeiza
Fecha 3
24-10-2021 00:00
Sportivo Aston Birra
Sportivo Aston Birra
2 : 0
El Paso
2
:
0
El Paso
24-10-2021 08:50
Jamaica
Jamaica
4 : 3
Quirquincho
Gomez Elias
3
1
Dizeo Carlos Enrique
Gonzalez Gabriel
1
1
Carricaburo Tomas Agustin
Badaracco Miguel
1
1
Carricaburo Santiago Gabriel
1
Aguirre Rodrigo
1
Mozzi Tomas
4
:
3
Quirquincho
24-10-2021 08:50
3er Tiempo
3er Tiempo
2 : 1
Juventud Ezeiza
Henriquez Luciano Nahuel
1
1
Acosta Jonathan
Diaz Ezequiel
1
1
Acosta Jonathan
Santillan Raul Marcelo
1
1
Medina Facundo Nahuel
Inostroza Juan
1
2
Moreno Mariano
Cuellar Agustin
1
1
Moreno Mariano
2
:
1
Juventud Ezeiza
24-10-2021 10:40
Soldati Juniors
Soldati Juniors
0 : 4
Siglo XX
Banegas Maximiliano
1
2
Bustamante Julio
Gimenez Oscar
1
1
Melian Matias Maximiliano
1
Gauna Sebastian
1
Morán Alexis
1
Machuca Walter
1
Melian Matias Maximiliano
1
Caceres Ivan
0
:
4
Siglo XX
24-10-2021 10:40
Charlton
Charlton
1 : 2
Villa Madero FC
Busto Joel Andres
1
1
Napoli Nazareno
Kowalewski Miguel Angel
1
1
Sanchez Tomas
Palacios Hernan Daniel
1
2
Garcia Manuel
1
Garcia Manuel
1
:
2
Villa Madero FC
24-10-2021 12:30
Pelusa FC (D)
Pelusa FC (D)
3 : 3
La Fragata
Vargas Jonatan
1
2
Fernandez Edgar
Romero Martin
2
1
Fratto Luciano Gabriel
Caubet Tomas
1
2
Fossati Marco
Romero Martin
1
1
Del Vigo Juan
Oliveto Damian
1
1
Fossati Marco
3
:
3
La Fragata
Fecha 4
31-10-2021 00:00
El Paso
El Paso
0 : 2
Juventud Ezeiza
0
:
2
Juventud Ezeiza
31-10-2021 08:50
Jamaica
Jamaica
3 : 0
Charlton
Gomez Elias
2
2
Penida Leandro
Campos Emmanuel
1
1
Ramirez Carlos
1
Penida Leandro
3
:
0
Charlton
Página 1 of 3
1
2
3
Mostrar
20
5
10
30
50
100
Temporadas(todas)
Está aquí:
Inicio
Información
Buscá tu equipo
Equipos